На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CherryWoman

43 подписчика

Ювелирная бижутерия: совсем как золото, только значительно дешевле

Ювелирная бижутерия: совсем как золото, только значительно дешевле
«Лучшие друзья девушек – бриллианты!» — кто же будет спорить, только таких друзей у нас в шкатулке совсем немного, увы… А хочется и колечко, и кулончик, да и от сережек с браслетом мало кто откажется. И побольше – под каждый образ, настроение, время года. И эта мечта может сбыться, даже если вы не станете избранницей арабского шейха. Ювелирная бижутерия высокого качества —  вот решение проблемы.

На этом рынке особо выделяется китайский бренд xuping. Изящный дизайн, надежные застежки с фирменным логотипом, постоянно обновляемый ассортимент, гипоаллергенный сплав, который не вызовет раздражения, привлекают многих любительниц прекрасного. Хупинг бижутерия оптом в позолоте 18 карат (еврозолото) представлена в магазине BIJUSVIT (Украина).

Преимущества ювелирной бижутерии xuping

Украшения из ювелирного сплава внешне ничем не отличаются от золотых, только значительно прочнее и тверже, не подвержены царапинам, деформации и потемнения при носке. Благородный блеск драгоценного металла создает тонкий прочный слой позолоты, который наносится в компании Xuping двумя способами:

  • напылением слоя чистого золота;
  • «припекание» слоя золота при температуре 900 градусов.

Благодаря инновационным технологиям поверхностный золотой слой держится долго, не стираясь и не теряя своего блеска.

Для украшения своей продукции бренд использует вставки из полудрагоценных камней, кристаллы Сваровски, искусственный жемчуг.

В ассортименте магазина BIJUSVIT разнообразные модели ювелирной бижутерии:

  • цепочки панцирного, якорного плетения, а также «лисий хвост», косичка. Xuping производит цепи с двойным золотым покрытием, различной длины – от 45 до 80 см;
  • серьги: гвоздики, висящие, серьги-кольца. Есть изделия в виде цветков, бабочек, разнообразных геометрических форм;
  • браслеты на руку и ногу: с камнями и без, с различным плетением, с надписями, гладкие. Можно подобрать к вечернему образу и для повседневной носки;
  • кольца стандартной и оригинальной формы, гладкие и ажурные, со вставками из камней и бриллиантовой крошки;
  • кулоны и подвески классической и необыкновенной формы.

Но самое главное преимущество этих украшений – их цена. Особенно это выгодно при оптовой покупке. Украшений, тем более таких качественных и изысканных, много не бывает!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх