На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CherryWoman

43 подписчика

Ольга Дроздова раскрыла секреты счастливого брака

Актриса рассказала, за что простила Дмитрия Певцова накануне свадьбы

Ольга Дроздова раскрыла секреты счастливого брака

В студию к радиоведущей Алле Довлатовой Ольга Дроздова пришла в год серебряной свадьбы с Дмитрием Певцовым и собственного творческого юбилея — 30 лет на сцене театра «Современник».

Довлатова, пользуясь случаем, постаралась выведать у Дроздовой секреты ее счастливой семейной жизни и женской мудрости. «Ни в институтах, ни в школах девочек не учат, как приучить мужчину, чтобы уважал тебя и носил на руках. А вы каким способам добились этого успеха?» — поинтересовалась журналистка.

Ольга Дроздова тяжело вздохнула — ведь уже 25 лет ее спрашивают о том, как она сохраняет брак с привлекательным и талантливым мужчиной. «Надо бы книгу написать, вроде сборника кулинарных рецептов — секреты счастливого брака с Дмитрием Певцовым», — пошутила актриса. Она сказала, что навыков для этого достаточно всего три: молчание, молчание и молчание. Своего мужчину сразу нужно «закумирить» — методом аутотренинга заставить себе поверить, что он тот самый Принц на Белом коне, о котором все девочки мечтают с детства, и потом делать все возможное, чтобы не давать ему слезать с коня. А если потребуется, и самой стать лошадью. «Так для женщины это наилучшая среда, — воскликнула Алла Довлатова, — ведь, чтобы оставаться конем, надо всегда быть здоровой, веселой, красивой, оптимистичной молодой, в хорошей форме».

Кстати, рассказывая о своей жизни с Дмитрием Певцовым, Ольга Дроздова вспомнила историю, из-за которой они чуть было не расстались. В самом начале их отношений артист жестоко подставил ее как коллегу. «Он сказал режиссеру фильма, над которым я тогда работала, о моей готовности сниматься обнаженной. А я была резко против. У меня же строгое советское воспитание. Я была в такой ярости, что уехала в другую страну. Тут как раз путч начался, и Дмитрию Анатольевичу пришлось моего возвращения ждать не три дня, а три недели», — вспомнила актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх