На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CherryWoman

43 подписчика

СМИ заявили о желании Бритни Спирс избавиться от полного опекунства отца

СМИ заявили о желании Бритни Спирс избавиться от полного опекунства отца

Американская певица Бритни Спирс хочет через суд добиться лишения своего отца Джейми полного опекунства над ней. Сейчас он имеет право контролировать все ее дела, связанные с карьерой, а также финансы, пишет ET Canada.

Певица выступает за то, чтобы опекуном стала ее помощница Джоди Монтгомери. Женщина сейчас временно исполняет эти обязанности, так как Джейми Спирс не способен на это из-за проблем со здоровьем, передает РИА Новости.

Журналисты утверждают, что Спирс хочет видеть рядом с собой «компетентного» попечителя. Певица больше не желает, чтобы отец имел власть над ее бизнесом и имуществом.

Джейми Спирс является опекуном исполнительницы с 2008 года. Он был назначен им, так как Бритни страдала психическим расстройством. Певица все эти годы выпускала музыку и гастролировала, что полностью находилось под контролем отца.

Поклонники ранее запустили хэштег #FreeBritney, так как обнаружили несколько знаков, которые якобы подает Бритни о помощи. Под одной из публикаций певице написали надеть что-то желтое в следующий раз, если ей нужна помощь. На следующем фото исполнительница появилась в желтой блузке, что заставило фанатов забеспокоиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх