На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CherryWoman

43 подписчика

«Любимый и родной»: в Сети обсуждают фото Топалова с молодым коллегой

Подписчики решили, что это его сын

«Любимый и родной»: в Сети обсуждают фото Топалова с молодым коллегой

Влад Топалов поделился в своем микроблоге фотографией, где он отдыхает на яхте с симпатичным молодым человеком. В подписи артист расщедрился на восторженные эпитеты к нему: «Красавец! Любимый и родной!!!! С днём рождения! Будь самым успешным и счастливым! Иди своим путём и пусть ничего тебя не останавливает! Горжусь тобой с каждым годом всё больше! Люблю всем сердцем и душой! Дай Бог тебе сил, терпения, здоровья и радости. И, главное, любви! Во всех её пониманиях и проявлениях! Целую тебя! И крепко обнимаю!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту).

«Любимый и родной»: в Сети обсуждают фото Топалова с молодым коллегой

Поклонники слегка опешили при виде этой пары, и первым из предположений оказалось: «Сын!» Фолловеры обратили внимание на разительное сходство двух мужчин: «Это сын?», «Вполне может быть сыном», — пишут они в комментариях к фото.

На самом деле, рядом с Владом Топаловым молодой музыкант Илья Колунов, которого тот называет братом. Влад и Илья не первый раз фотографируются вместе и часто обмениваются взаимным признаниями в любви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх